Details
LADEGERÄT für ELEKTROFAHRRAD AKKU XH259-10J DC29.0V
Akku ist NICHT im Lieferumfang.
Technische Daten
| EAN/GTIN | 4260360830105 |
|---|---|
| Hersteller | Phylion |
| Ausgangsspannung | 29,0 V |
| Ausgangsstrom | 2,0 A |
| Netzteil Höhe | 50 mm |
| Netzteil Breite | 85 mm |
| Netzteil Länge | 170 mm |
| Eingangsspannung | 100 ... 240 V AC |
| Eingangsfrequenz | 47 ... 63 Hz |
| Ladestecker Typ | Cinch |
| Ladekabel Länge | 1,2 m |
| Netzkabel Länge | 1,5 m |
| Netzteil Anschluss | Stecker C6 (Kleeblatt) |
| Netzstecker | Schukostecker Typ E+F (CEE 7/7) |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Gefahrgut | Nein |









