Details
TranzX® Ladegerät 24V "CH-02" - 29,4V/2,0A (ABCH4LB000010)
- Ausgangsspannung: 29,4 V
- Ladestrom: 2,0 A
- Ladestecker: XLR 4-polig
- Hersteller-Artikelnummer: ABCH4LB000010
- Geeignet zum Laden aller 24V TranzX Akkus!
Technische Daten
| EAN/GTIN | 4260360831829 |
|---|---|
| Hersteller | TranzX |
| Ausgangsspannung | 29,4 V |
| Ausgangsstrom | 2,0 A |
| Netzteil Höhe | 35 mm |
| Netzteil Breite | 60 mm |
| Netzteil Länge | 140 mm |
| Eingangsspannung | 100 ... 240 V AC |
| Eingangsfrequenz | 50 ... 60 Hz |
| Ladestecker Typ | XLR (4-polig) |
| Ladekabel Länge | 1,5 m |
| Netzkabel Länge | 1,5 m |
| Netzteil Anschluss | Stecker C6 (Kleeblatt) |
| Netzstecker | Schukostecker Typ E+F (CEE 7/7) |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Gefahrgut | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Pflichtangaben gemäß EU-Verordnung 2023/988 über die allgemeine Produktsicherheit (General Product Safety Regulation, GPSR)
Verwandte Produkte
Andere Kunden interessierten sich auch für folgende Produkte:
-
TranzX Ladegerät 36V CH-02 von MARATRON - 42,0V/2,0A
Inkl. 19% MwSt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 89,00 €
Sonderpreis: 59,00 €








