Details
LADEGERÄT für 24V E-Bike Akkus Stecker XLR 3-polig
- Fahrradhersteller: u.a. MiFa, Prophete, TRIO, Kreidler, Rabeneick, Curtis, Stratos, McKenzie
- Kompatible Akku-Hersteller: Phylion, Zhenlong ZL1010-F, Yuntong, Samsung SDI
Technische Daten
| EAN/GTIN | 4260360830112 |
|---|---|
| Hersteller | Phylion |
| Ausgangsspannung | 24,0 V |
| Ausgangsstrom | 2,0 A |
| Netzteil Höhe | 50 mm |
| Netzteil Breite | 85 mm |
| Netzteil Länge | 170 mm |
| Eingangsspannung | 100 ... 240 V AC |
| Eingangsfrequenz | 50 ... 60 Hz |
| Ladestecker Typ | XLR (3-polig) |
| Ladekabel Länge | 1,2 m |
| Netzkabel Länge | 1,5 m |
| Netzteil Anschluss | Stecker C6 (Kleeblatt) |
| Netzstecker | Schukostecker Typ E+F (CEE 7/7) |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Gefahrgut | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Pflichtangaben gemäß EU-Verordnung 2023/988 über die allgemeine Produktsicherheit (General Product Safety Regulation, GPSR)
Verwandte Produkte
Andere Kunden interessierten sich auch für folgende Produkte:
-
Maratron Akku 24V 13Ah SilverFish für E-Bikes von Prophete MiFa Trio u.v.m.
Inkl. 19% MwSt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 229,00 €
Sonderpreis: 149,00 €
-
Phylion Akku XH259-10J 25.9V 14Ah (362Wh) SilverFish für E-Bike Pedelec Aldi Prophete MiFa Trio Samsung u.v.m.
Inkl. 19% MwSt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 299,00 €
Sonderpreis: 179,00 €








