Details
OUTPUT: DC24,0V, 3,0A
Akku ist NICHT im Lieferumfang enthalten.
Das Ladegerät ist für 24V E-Bike Akkus von Maratron, Phylion und Accell Akkus mit DC2.1 Ladestecker geeignet.
Fahrradhersteller: Victoria Münster/Malente, Kreidler, Rabeneick, Curtis, Prophete TRIO, Stratos, McKenzie, Sparta, Batavus, Fischer Pedelecs
kompatible Akkutypen: Phylion XH259-10J, Maratron für Ansmann 24V, Panterra 25V
Hersteller: Kunshan ST Electronics (ST Chargers)
Modellnr.: STC-8127LB
Technische Daten
| EAN/GTIN | 04255775100769 |
|---|---|
| Hersteller | ST Chargers |
| Ausgangsspannung | 24,0 V |
| Ausgangsstrom | 3,0 A |
| Netzteil Höhe | 35 mm |
| Netzteil Breite | 65 mm |
| Netzteil Länge | 125 mm |
| Eingangsspannung | 230 V AC |
| Eingangsfrequenz | 50 ... 60 Hz |
| Ladestecker Typ | Hohlstecker 1,9 mm |
| Ladekabel Länge | 1,0 m |
| Netzkabel Länge | 1,5 m |
| Netzteil Anschluss | Stecker C8 (Euro-Gerätestecker) |
| Netzstecker | Eurostecker Typ C (CEE 7/16) |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Gefahrgut | Nein |








